Строительные работы здания.

 

Строительные работы начинаются с поиска и уточнения энергетического русла. Далее производится копка котлована под цокольный этаж, установка опалубки и заливка бетонного основания. Во внимание принимается то, что металлическое усиление бетонного основания не допускается. Вместо металлической арматуры для каркаса применяется стеклопластиковая. Она не дает искажения энергетического поля. Установка этажа гостиничного комплекса также проводится с минимальным участием токопроводящего материала.

Если Вы руководитель предприятия или организации и Вам понравился наш проект, примите посильное участие в создании и построении Центра. Даже Ваш минимальный вклад помноженный на количество заинтересованных участников и наш энтузиазм позволит добиться результатов в кратчайшие сроки.

Обращение к руководителям

организаций: примите в этом свое участие. Каждый из нас прекрасно понимает, что в наше время для создания такого центра нужны большие деньги. Но есть еще и такие варианты как: если по минимуму, но нас много, мы дружно что-то делаем, то у нас всегда все получится.

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены.

 Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.