Мы и наши контакты.

Наша команда работает-под руководством Федякова Алексея Владимировича 1967 года рождения уроженца г. Хабаровск. Проживает в г. Прохладный КБР. ИНН 070442598536. Предприниматель с 1992 года по 2014 год. Заинтересованный построением энергетического центра, собирает команду добровольцев и единомышленников, готовых поддержать его в создании благотворительного лечебно-оздоровительного комплекса на основе природных энергий и потоков положительной энергии, которые образуются в правильно поставленной пирамиде с точно установленными углами и выдержанными направлениями.
Заинтересовался  изучением эзотерики и энергетических потоков земли и космоса с 1991 года и продолжает изучать эту тему. Изучив за много лет возможности энергетической структуры человека и влияние на нее энергии космоса в местах соединения энергетических потоков с земными энергиями, пришел к выводу, что наши предки не зря устанавливали по всей земле всякого рода строения артефактов и энергетических носителей типа пирамиды. 
Заместитель руководителя по юридическим вопросам Блинов Александр Владимирович 1984 года рождения уроженец г. Норильск. Проживает в г. Тихорецк Краснодарского края. Эзотерической практикой занимается и изучает с 2012 года.

 

Вы можете нам написать.   Наш адрес  energo.piramida@gmail.com

Или позвонить, по интересующим вас вопросам.

                 Наши телефоны:   Вайбер и вотсап                                                    89889238477..

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены.

 Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.