Что мы обещаем.

Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, по завершении построения энергетического центра, будут вознаграждены и отблагодарены. То есть Вы и Ваши семьи, включая Ваших сотрудников и их семьи, сможете воспользоваться отдыхом на природе и в энергетическом комплексе совершенно бесплатно. Пребывание в центре позволяет восстанавливать Ваши энергоресурсы и жизненные силы, избавляться от разного рода недомоганий и скрытых болезненных факторов, выравнивать и укреплять свое энергетическое тело (ауру), обновлять энергию и свой организм. Ваши затраты превратятся в Вашу прибыль, увеличенную в разы.

Вы сможете принять участие в благотворительности, которую мы будем предоставлять детям, пожилым людям и малоимущим. Ваше фото и Ваши данные (по желанию) будут выставлены на доске почета и опубликованы. Или, по завершении строительства и запуска энергетического центра, наша команда будет выплачивать Вам долг на основании предварительно составленного договора.

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены.

 Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.