Строительство энергетического центра.

 

Энергетическая пирамида или лечебно-оздоровительный комплекс.

Это самый ответственный, на наш взгляд, шаг. Каркас центра должен строиться по принципу крыши из деревянных стропил. Основные несущие из клееного бруса 200 х 200 мм. при длине 10 м. Вспомогательные из клееного бруса 100 х 200 мм., обрешетка 30 х 80 мм. или 30 х 100 мм.  Древесина обрабатывается антисептиком и огнезащитным раствором. Кровля энергетического центра должна быть из сотового поликарбоната толщиной 8 или 10 мм., так как этот материал идеально подходит по всем критериям. Расчет и конструктивные особенности будет предоставлять наш специалист. Тут ошибки не допустимы, в противном случае ничего работать не будет. 

Если Вы руководитель предприятия или организации и Вам понравился наш проект, примите посильное участие в создании и построении Центра. Даже Ваш минимальный вклад помноженный на количество заинтересованных участников и наш энтузиазм позволит добиться результатов в кратчайшие сроки.

Обращение к руководителям

организаций: примите в этом свое участие. Каждый из нас прекрасно понимает, что в наше время для создания такого центра нужны большие деньги. Но есть еще и такие варианты как: если по минимуму, но нас много, мы дружно что-то делаем, то у нас всегда все получится.

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены. 

Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.