Требования к земельному участку.

Земельный участок размером три или более гектар, должен находиться в лесном массиве (большие, взрослые деревья). Для создания парка отдыха, на участке обязательно должна находиться живая вода (родник или ручей природного происхождения) для очищения потоков энергии или небольшая речка возле участкаНа участке не должно быть высоковольтных  линий электропередач или каких-либо металлоконструкций (железнодорожное полотно или трубопровод). Этот фактор искажает поток природных земных энергий и пагубно влияет на преобразование и аккумуляцию энергии для осуществления жизнедеятельности энергетического центра. В доступной близости должна быть автодорога и линия электропередач.  Наша команда рассматривает земельные участки в областях примерно очерченных на карте, либо близких к ним. Если у Вас есть конкретное предложение, соответствующее вышеуказанным параметрам, мы с радостью его рассмотрим и будем Вам благодарны за участие в нашем проекте.

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены.

 Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.