Конструкция временного проживания.

Конструкция для временного проживания представляет собой жилой оборудованный  вагончик на двух — четырех человек или небольшой, (порядка 15-18 кв. м.) домик, с возможностью подведения всех  коммуникаций. Члены нашей команды умеют работать руками и имеют разные специальности, в том числе и строительные. При наличии материалов мы своими руками построим этот домик, оборудуем и подведем все коммуникации, включая электропроводку и сантехнику. Команда готова на тяжелые физические работы в рамках проекта и земельного участка. Мы с удовольствием рассмотрим конкретные предложения по реализации данного этапа проекта.

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены.

 Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.