Кратко об энергетическом центре.

Энергетический центр.

Энергетический центр основан на принципе мини-гостиниц с небольшим номерным фондом, порядка десяти-двенадцати номеров. В центре потока энергий, на здании, под специально установленной конструкцией, точно поставленной  пирамиды, будет находиться энергетический зал. Пирамида будет построена с учетом правильного и точного расположения углов и наклонов, и специально подобранного места построения, которое будет определяться нашим специалистом. Такая постройка будет аккумулировать в себе потоки энергии, от которых зависит весь энергетический потенциал . Энергия будет распространяться потоком вокруг сооружения и в десятки раз превышать размеры самого сооружения. Участок земли, на котором будет находиться энергетический центр, мы превратим в парк, который будет насыщен энергией и ее потоками. Это благотворно повлияет на окружающую среду, живые организмы и людей, которые будут там находиться и отдыхать.

Нам очень нужна и важна любая поддержка. Простой акт заботы создает бесконечную цепочку и это возвращается к Вам по кругу. Все, кто окажет помощь в финансовой, ресурсной и информационной поддержке, будут вознаграждены и отблагодарены. 

Мы будем благодарны любой Вашей помощи, будь то финансы или распространение информации о проекте. Только вместе мы сможем реализовать такой всемирно важный проект.