Как это работает!

                      Рассмотрим картину                        взаимодействия энергий природы и                                               человека.

В нашем энергетическом поле накапливается внешняя энергия, которая очень сильно влияет на физическое тело, создавая определенное состояние.
Есть люди, которые вас заряжают положительной энергией (ДОНОРЫ), а есть которые питаются вашей положительной энергией (ВАМПИРЫ).
Мало кто из нас знает, как можно чистить свое энергетическое поле при помощи природной энергии, например с помощью обычного дерева.

Встаём спиной, всем позвоночником и головой к стволу дерева, тем самым мы производим обмен энергий организма и дерева или иными словами очищаем свое энергетическое поле. Проделываем это в течении 10- 15 минут. Мужчинам мужское дерево (дуб, клен, ясень и т.д.), а женщинам женское (сосна, яблоня, вишня и т.д.). Но пробуем разные, ваше дерево вас выберет. Вам с ним будет особенно хорошо, и вы это почувствуете.
В детстве мы часто лазили по деревьям. Попробуйте вспомнить свое состояние организма, когда вы находились в кроне дерева?

— Это душевное спокойствие и нежелание покидать это место, а почему?
Все по тому, что корни дерева располагаются вдоль поверхности земли. Тем самым они собирают энергию земли и через ствол отправляют в космос. Таким образом вызываются космические энергетические волны, именно в кроне дерева. Происходит своего рода резонанс очищения энергий. Мы этого всего не видим и не чувствуем, но находясь в этом потоке вихря, нам хорошо.
Это происходит на более тонком уровне энергий. Мало кто это может осознанно чувствовать.

  Все мы знаем, что любой живой организм состоит из клеток, а каждая клетка имеет мембрану. При воздействии резонанса на мембрану, клетка начинает регенерироваться и самовосстанавливаться. Не до уровня ее рождения, так как клетка перерождается каждые двадцать один день, а до уровня ее перворождения. Так как при рождении в нас нет заложенных заболеваний, то клетка восстанавливаясь отторгает, все приобретённое с годами жизни организма.
Тем самым очищением энергетического поля, мы производим восстановительный процесс физического тела на более тонком уровне. Т.е. мы восстанавливаем физические функции организма, влияющие на наше здоровье и жизнедеятельность.

   Дерево — это очень хороший пример по восстановлению энергетического поля человека. Даже в пример этому мы можем вспомнить какие ощущения вызывает у нас природа, когда мы туда попадаем. Например, в лес за грибами или на шашлыки, или на рыбалку и многое, многое другое. Нас тянет на природу, на отдых. Природа сама по себе является очень мощным энергетическим носителем.

    Вспомните как бегали босиком по земле, что вы чувствуете?
На стопе ноги находятся нервные узлы и окончания всех наших органов. Это непосредственная связь энергий с органами человека.
Попробуйте встать босыми ногами на аппликатор Кузнецова и потоптаться. Сначала больно, но если это проделывать ежедневно, то организм адаптируется и начинает процесс восстановления. Через двадцать один день вы заметите сильные изменения в своем здоровье.

Это процесс запуска энергетических узлов нервных окончаний. Тоже самое происходит и на природе, но там еще и энергетический обмен. Все это в совокупности влияет на наше здоровье с большим знаком плюс.      Организм восстанавливается, здоровье улучшается, болезни уходят.
Чем больше мы сталкиваемся с энергией природы, тем отчётливее видим изменения нашего организма в лучшую сторону.

  Природная энергия нам дает ровно столько, сколько требуется организму для нормального существования и жизни. Но в связи с тем, что человек ушел от природы и мало с ней сталкивается, он наращивает в своем энергетическом поле изменения, которые в свою очередь передают сигналы изменения физическому телу.

Восстанавливать энергетическое поле очень тяжело.
На дерево не полезешь, чтобы в день уделять хотя бы несколько минут, пребывания там.
На природу выскочить хотя бы на час, не у всех есть такая возможность.
Так как же восстановить свой энергетический баланс организма?
  Говорят, надо больше питаться естественными продуктами. Да это очень правильно и хорошо, но этого просто мало. Смотреть несколько минут в день на солнце, в ясную погоду, тоже очень хорошо, но мало. Способов еще много, но все равно энергии недостаточно, для полного восстановления.  Мы поговорили про увеличение энергии при помощи природы.   

       Сегодня поговорим как  запрограммировать                                                  уровень подсознания?

   Все это довольно просто.

Надо уделять всего несколько минут (10-15) своего свободного времени ежедневно. Например вы куда-то идете и вслух программируете свое подсознание.
  Чего вам не хватает в вашей жизни? Здоровья, любви или счастья и т.д.
Это называется обращение к своему подсознанию и физическому телу.
Каким образом? Вы программируете свое подсознание посредством установки (аффирмации), а оно в свою очередь дает установку вашему физическому телу и настраивает ваше энергетическое поле, на уровне сознания.

Вот пример самой простой установки — аффирмации — вы говорите в слух: Я здоровый, я любимый, я счастливый. Это повторяете несколько раз, в течении 10-15 минут. Если практику повторять каждый день, (а лучше и несколько раз в день), через какое-то время вы почувствуете изменения в организме. Энергия начнет переполнять вас, и вы будете излучать положительную энергию. Вы заметите как физическое тело приобретет силу, а люди в вашем окружении начнут к вам по-другому относится.      Появится доброта и комфорт в общении. Появится проявление доброжелательности. Когда у человека здоровая и заряженная энергия, то она притягивает себе подобных. Все это в совокупности с природными энергиями помогает нам восстанавливать энергетический баланс нашего организма. Который в свою очередь восстанавливает наше физическое тело, до уровня его перворождения.

Когда клетка перерождается на уровень перворождения, то она отталкивает все лишнее, которое мы приобрели с годами. Это разного рода недомогания и болезни, даже скрытые.
Насыщение энергией (положительной) нам дает — это в первую очередь — душевный комфорт и восприятие всего, что нас окружает на уровне любви и благоденствия.
Мы себя чувствуем полными сил и энтузиазма. Даже если нам что-то не нравится, мы к этому относимся спокойно и не реагируем на внешние раздражители, при нашей жизни — это очень серьёзный аспект.
Негатив в любом его проявлении в свою очередь дает разрушение как нервной системе, так и организма в целом. Чем мы сильнее энергетически, тем здоровее наше физическое тело.