Заряженная в пирамиде металлическая пластина янтра.

Для начала ознакомьтесь с пластиной и ее энергией. Зажмите основаниями пальцев обеих рук пластину так, что бы руки не соприкасались. Пообщайтесь с пластиной минут 15-20. Думайте и говорите ей только о хорошем и добром. Таким образом вы создаете энергетическое кольцо между своим телом и пластиной.
Пластины-обереги для кошелька, которые применяют для защиты и привлечения денег, активно используются людьми для увеличения благосостояния. Это эффективный способ привлечь деньги. Закрепить действие талисманов и увеличить его в десятки раз можно при помощи биополя потоков энергии, заряжая пластину в пирамиде.Как известно, металл — природного происхождения, независимо от сплава. По этой причине он является мощным носителем энергетического потенциала, полученного в пирамиде, другими словами, в потоке энергетического поля земли и космоса. В отличие от человека, металлы — довольно гармоничные создания природы, тонко реагируют на вибрации Вселенной.
Натуральные заряженные металлические пластины можно помещать на больные места, чтобы положительная энергия самопроизвольно переходила в очаг боли, нейтрализуя отрицательные вибрации.
Присутствие вашей энергетически заряженной пластины в окружающей вас обстановке благотворно воздействует на подсознание, гармонизирует тонкие тела, поэтому иметь у себя их полезно даже тем, кто о заряженных пластинах ничего не знает или не верит в их магическую и целительную силу. Заряженные пластины помогают своему хозяину до конца дней сохранить заряд жизни, трудоспособности и желания. 

Обереги — пластины для кошелька и портмоне бывают разные:  Пожалуйста, при заказе подарка уточняйте.

Для удачи и благополучия.

Для помощи в бизнесе.

Для богатства и безопасности.

Для любви и милосердия.